Андрей Лихачёв "женат"

Хорошо быть психом? Можно сказать правду любому в глаза и предьявить справку.

Александр Жирнаков

Вообще классно! Только если что-нибудь плохого случится, например, у ваших соседей, то будьте готовы к тому, что обвинить могут вас, как психа. А то и вообще могут подставить. Кому больше поверят : нормальному гражданину или психу со справкой? Так и в психушке закрыть могут, как социально опасный элемент. А там, уж будьте уверены, из вас сделают первоклассного идиота!

Сергей Суховерхов

Я таких "психов" много знаю, которые правду не боятся сказать!

Юля

Да что там, "правду"! Можно вообще добрые дела делать и никто в тюрьму за это не посадит! 😉

Анна Яковлева

ещё лучше быть врачом, сделал психу укольчик - и наслаждайся жизнью ))))))))))))))

Гу
Гузель

Не согласен

Ядовитая Звезда

Психом быть хорошо)) ) Согласен)) ) Но на медкомиссии приходится выеб.... я так, чтобы взяли. а если по-правде - психи - те же люди, только с обратной стороны от общества.

Роман

Не обязательно быть психом, чтобы правду говорить, надо перестать бояться првду говорить.

Ольга Журавлева

Нет, правду в глаза говорит шут, псих-троллит.)

Колян

смотри, нарвёшся на психа - в физиономию заедет, и справку покажет.

Даша

Я бы вам справку не выдал, к таким как вы иные меры нужны.