Ал
Альберт

дайте ссылочку где можно купить справки на оружие.купить справку от психа и наркоши. купить справку от психа и наркоши.

Mike

По запросу "справки на оружие" Яндекс выдает 10 млн ссылок.

Игорь Алиев

Находишь психа с наркошей (благо их полно, проблем с поиском не будет) и покупаешь.

Алексей Никуля

Судя по написаному нигде не продадут.

Елена Дударева

вы несможете найти этих ссылок сейчас вступил минздрав. это запрещено! гразит статьёй. несоветую проходить по левым ссылкам касающимся этого. вас могут вычеслисть по IP адресу. будьте аккуратней.

Евгений Алёхин

Купить справки можно в психдиспансере и наркодиспансере по месту жительства - они платные. Заодно и проверитесь - мало ли что...