Дмитрий

прожив годы свои и сидя на лавке, наши лица будут красивыми?

Илья М

Мне некогда сидеть на лавке, да здесь, Слава Богу, нет лавок... Как вспомню "бабок" на лавке, так лихо становится! Хотя "сидящие" ко мне относились с большим уважением и всё предлагали с ними посидеть... Они всё обо всех знали: кто с кем, куда и зачем... А я всегда удивлялась: неужели у них по дому всё сделано, что они весь день могут просидеть на лавке?

Наталья Кожанова

Мое лицо не сидит на лавке))

Сергей Лобанов

Почему у нас в стране старость всегда ассоциируется с сидением на лавке?.. Старость-это свобода, путешествия, любимые лица и красота зрелого возраста.

Храпская Юлия

какую жизнь проживёшм, такие и будут лица!

Ел
Елена

всё зависит от того, какую жизнь проживём... и на лавках будем сидеть по-разному, если вообще будем ...))))))))))))))))))))

Ва
Василий

Думаю - по любому покрасивше задниц будут...

Лена Германова

а не легче не думать пока об этом

Светлана

любимый аватар)