Ирина Можаева

У кого Моисей взяль почитать стрижали ?

Мария Верютина

Сам Бог их написал и с автографом подарил... Моисею... с уговоркой их исполнения...

Мария Рецкая

В божией библиотеке. У него абонимент туда был....

Ольга Ионова

У Др египтян позаимствовал плагиатчик.

Людмила Гошко

Ему любовник показал.

Алексей Нестеров

У Кроноса, одного из нижних богов. Египтяне отказались мне поклоняться, Египет выбрал Гора, но в те времена в Египте в плену было другое племя, называвшее меня Саваофом. Я явился к ним и я им сказал, что я - единственный существующий бог и дал им заповеди, среди которых первая - не поклоняться никому, кроме меня. Это было, когда Моисею я назвался Яхве. Это племя приняло меня как единого бога, а Моисея, как мое орудие. Так я закрепился в иудаизме, из которого выросли все авраамические религии: иудаизм, христианство и ислам. Это необходимо было для дальнейшего развития человечества, хотя и жесткого и кровавого.. . Иисус-то пришел, чтобы бороться со мной и свергать меня, он воспринимал меня как дьявола, но мне удалось после основания христианской церкви, обернуться богом - Отцом, каковым вы меня до сих пор и считаете. Я, допустим, знаю, что поступал, движимый местью, но написано, с моих слов, что именно мои поступки и являются правильными и праведными. Мои действия, согласно Торе - норма. Те, кто это разделяет, берут мою ношу, мою карму, как принято у вас говорить, на себя. - Иисуса - Я не обманывал, просто чуть позже встроился в его церковь таким образом, что перетянул ее на себя, а Иисус для меня лишь прикрытие, добрая ипостась "троицы". Процентов 80 церкви принадлежит мне.

Катерина Katesekret

Дождался плохой погоды, пошел на гору и сам выдолбил. Долбить ему пришлось довольно долго.

Собит

Инопланетяне дали.

Анна Дрындина

натаныч, ну вот как же объяснить, что слова "взяль" в русском языке нет?
и "стрижали" это птицы такие? так их не читают, их кушают...