Александра Сороковикова

Засчитывается ли 5 лет по уходу за лицом, достигшим 80 лет, как стаж для получения минимальной пенсии с 55 лет

Марина Мастяева

Нет конечно..

Самсон Саакян

Для минимальной (социальной) пенсии Вам стаж не нужен! Ставте вопрос правильно!

Елена Мурзова

только при условии, что вы до этого работали и уже имели страховой стаж.

Женя Молькова

Если вы до этого работали, то засчитывается. Если же у вас не было стажа, то и эти 5 лет не засчитают.