Андрей Денисов

Как соединить провода, чтобы при включения задней передачи включалась аварийная сигнализация. ВАЗ 21214. Спасибо

Лена-Алена Еленова

подцепи к фонарю заднего хода, делов то!

Viorel Evdokimov

зачем!?? есть ведь фонарь!!!!

Илья Пролыгин

надо через трехконтактное реле поворотов . Вообщето аварийку можно с кнопки включить. зачем тебе это. Задний фонарь ведь есть???

Azamat Mamedov

Нужно ставить реле которое будет перемыкать три провода идущие на подрулевой включатель поворотов.

Жанна Свирская

В двух словах не объяснить, а раз спрашиваешь сам такое не потянешь, да и не так там все просто