Рафаел Махмудов

Подскажите пожалуйста в чем проблема, нажимаешь на тормоз загорается ручник на панели. тормозуха и концевик ручника в норм

Гена

Это специально делают иногда чтобы видеть, что стопаря горят

El
Elmi

перекоммутируй провода... делов то

Вл
Владислав

думаю большой износ колодок при нажатии жидкость из бачка уходит чуть больше в цилиндр уровень падает соответственно загорается лампа ручника. по крайней мере на грузовике у меня такая хрень была переклепали колодки, расточил барабаны и все заработало как надо. Вам на легковушке нчего точить не надо)))))) а то еще начнете)))

Иван

дачик износа колодок ?