Елена Юн

Сегодня скормил коню 1,5 шку спирта, а вы что-бы сделали приехав в магазин без проблем и намёков на траблы, а накупив

жрачки обнаружили что мотор отказывается работать дольше 4 сек, умирая поле ленивого прочухивания аки лебедь?
Пошёл за 1,5хой. Хроники рулют, 210рэ в бак. Уехал.

Айдай

Каждые десять тык потчую спиртом - пусть топливную промоить, коняга, ему полезно 🙂 и конденсат из бака убирает заодно. А на карбюраторном раз припёрло (прошляпил заправиться) - два флакона уайтспирита плюс два флакона ацетона в бак - до заправки с ветерком прокатил! Он же пьёт всё, чё горит!)

Алексей Рудик

стопэ бы наливалось на снег, а то только холодильник

Евгений Высоцкий

вода в баке разбавил спиртиком вот и поехал
зимой надо держать бак полным тогда не будет конденсата и не придется кормить спиртиком свою коровку, а сам бы его попивал между поездками. ИЛИ