На
Надежда

прошу совета У меня 10 ка, приехал на работу без проблем, обратно, завел двигатель, на х. х глохнет чек горит. В чем причина

Юля Пархоменко

Ответы неправильные.... Датчика холостого хода на машинах НЕ БЫВАЕТ.. .
Вариант: неисправен РХХ-регулятор холостого хода, ДМРВ...

Анна Касаткина

что то сломалось

Tonny

датчик холостого хода))) давайка на метро ))

Филипп Кортес

99% Датчик коленвала!

Наталья Голодаева

компьютерная диагностика тебе поможет. Гони тачку в техсервис пока чек не потух. Причин много : может датчик какой навернулся, а может и железо в ГБЦ

Иван

Масло проверьте

Elvina Sh

Возможно датчик холостого хода крякнул. На сто.

Denis

1) Запасную свечу (или проволочку) надень на провод зажигания проверь искру.
2) Проверь разъём датчика каленвала.