Лина Галкина

заменил тормозной цилиндрик заднего колеса, завел двигатель проехал чуть, приехал обратно к гаражу, вышел из машины

(двс при этом я не глушил, он работал на холостых) и значит слышно прямо возле колеса (где я менял цилиндрик) звук такой как колокольчик (как будто где то что то не закручено), но я закручивал все хорошо! у кого было подобное? ваз 21099

Ильшат

Ты тормоза прокачал после замены? А то дозвенишься колокольчиком.

Антон Суворов

у вас случай но пружины не ставяться

Кошка Рыбка Ирка

Колодки не встали на место и звякают о тормозной щит - их стяжная пружина тянет одну к одной, а там есть где то огрех и звякают