Александра Колосова

заменил вчера тормозной цилиндрик заднего колеса, завел двигатель проехал чуть, приехал обратно к гаражу,

вышел из машины (двс при этом я не глушил, он работал на холостых) и значит слышно прямо возле колеса (где я менял цилиндрик) звук такой как колокольчик (как будто где то что то не закручено) , но я закручивал все хорошо! у кого было подобное? ваз 21099

Евгений Почкалин

ручажек на тросик ручника болтается, а может распорная планка, для троллей это нормально, езди и не ссы

Саша Бобков

Собрал что то не так пружинки все на месте только из за них звенит

Ксю

Защитный щиток отогни

**
***&оленьк@& ***

А * звенит * заднее левое колесо . ТАК ???