Корней Алексеич

что делаете, если приехали домой, а все места уже заняты и не одной свободной дырки? куда коня своего ставить будете ?

Карина

в соседнем дворе

Дмитрий Струков

хуже когда не дырки нет, а когда настроение плохое

Victori Ice

У меня своя личная дырка. Оплаченная.)))))

Андрей Буковский

Коня в сарай ))))))))))

На стоянке всегда стоит.

Елена Шишкарева

Действительно, плохо когда дырка есть, а настроения нет....))))

Ай
Айгуль

он сделает ме-го-го и запрыгнет куда-нить через бордюрчик

Техотдел Вчдр-2

Эротично излагаешь про дырки свободные))))

Vip Александр

Зело буду удивлен-по ходу я опоздал на свои похорона..)))..

Денис Лихой

Это что за сволочь в мой гараж заперлась????)))))))))))))))))))))

Марина Удовенко

Такое часто бывает, когда я во вторую смену работаю. Еду в соседний двор, там мест больше и бывают пустые, ну а если и там облом, то вдоль дороги ищу.

Бу
Булат

а я что свое стойло зря соломой (щебнем) застилала?))) ) воткну, как-нибудь

Раиса Ахмедуллаева

На улице оставлю снаружи дома.

Евгений

У дороги поставлю.

Анастасия Архипова

у нас не москва

Дмитрий

если мест не будет когда я приеду! то парни отащут ту что стоит не правильно прямо по среди дороги!

Жанна Водяницкая

на парковке, дырок как грязи, хоть вдоль, хоть поперек вставай,