Андя

Хочу в газель термофургон поставить буржуйку и место двух дверей одну новую как ставят дома. что скажет гаи?

И что бы не переделывать документы. И можно ли сделать выше её без дополнительных оформление?

Лили Белова

вообще то могут докопаться.. .
я знаю, что допустим переоборудование фургона в передвижную мастерскую раньше заставляли оформлять, как грузопассажирскую машину, хотя сейчас может что и изменилось