Сашкин Сашкин

Покраска двери! Покрасил дверь и в одном месте красска потекла. Какие дальнейшие действия? Каким номером зачищать?

Ма
Мария

Привет! Полностью высушить.
Использовать в мокрую бумагу P1000-1500 на жестком бруске или резиновом ракеле. Или машинкой с жесткой тарелкой или проставкой и тонким филмом 3M P1200-P1500-P3000
Затем полировать универсальной (типа 3M c желтым колпачком) на оранжевом или зелёном полировальном круге, затем синей на чёрном мягком круге.

Ле
Лена

Неделю вообще не дергайся. . после аккуратно убери потеки 600 "на мокрую" и заполируй..

Душа Мега

Если не умеешь красить-ни каким номером не спасешься.