Малика Тициан

Подскажите а в Москве может быть 2 одинаковых но при этом очень редких автомобиля

Речь идет о машинах марки Лендровер, 3 серии. Для тех кто не знает это предок Лендровер Дефендр. Машина производилась с 1983 года и до 1985 года по моему. Короче я видел 2 таких автомобиля, в разное время в разных частях города и у обоих нет двигателя.
Вот такие только без опознавательных знаков кемел трофи.

Цвет у одного который раньше видел серо синий был, а другой ярко оранжевый.

Второй явно перекрашенный.

Sergey Borschev

Если бы ты спросил про Жмеринку или какой-нибудь Мухосранск - я бы очень удивился. Москва - большой город. Почему бы и нет?