Алексей

В ара-сервисе могли-ли поставить сигналку на реле, которое штатно держит ближний, а ближний бросив напрямую на выключате

ль?

про сигу я не знаю, спрашиваю потому что отсоеденив все реле, для определения где искомая, свет штатно включается, выключается.

Залез а датчик удара висит на проводах, джек кнопка-то-же, как и таблетка со светодиодами, как и предохранители, только они обмотаны изолентой.

Анна Андреева

там чего хочешь (и не хочешь) могут...))))

Любовь

молодцы !!!хорошо эбу подруку непопалось а то и к нему запитали бы, а что кнопка плавиться?

Дима Данилов

Как ты себе это представляешь?