Катерина Милая***

нужен совет от автомобилистов.. . выбивает передний сальник коленвала, который со стороны ГРМ, его у сервисе поставили вс

нужен совет от автомобилистов.. . выбивает передний сальник коленвала, который со стороны ГРМ, его у сервисе поставили все норм, я из сервиса выехал и масло потекло (ручьем) , мне его еще раз поменял, и снова то же эффект, потом вытащили шланг кот идет от щупа к клапанной крышке (чтобы убрать вероятность давления картерных газов) и поменяли сальник, его короче снова походу выбило, так как масло так же ручьем идет на работающем двигле. Мне советовали поменять маслянной насос, так как типа есть выработка куда сальник вставляется или сальник виноват, покупался в одном и том жа магазине. Собственно вопрос почему выбивает сальник, так как до завтра хотелось бы определиться с фронтом работ

авто 99 ка извините что забыл написать

Алексей Куликов

Его выталкивает коленвал. Осевое хождение к\в. Выпали полукольца к\в. Снимите поддон и всё увидете.

Настена

Они правы! Может быть и сальники быть с брачком, а может быть и выработка в посадочном отверстии.

Михаил Филатов

А пр марку машины чего не пишешь??? ?
Или считаешь что передние крышки и сальники на всех авто одинаковые????

Эдуард Богданов

машину в студию

Димон Быков

У меня выбивало из-за большого продольного хода коленвала. Упорные полукольца поменял- вылечил.

Перизат

Смотри продольный люфт колен вала.