Л.
Любовь ......

ВОПРОС АВТОМОБИЛИСТАМ, которые гоняют на переднем приводе!

Первая передача, резкий старт. Машина аж вся поднимается, чувствуется, что что-то неладное происходит. Где-то под днищем. Выжимаю сцепление, что бы перейти на вторую, и машина аж проваливается. Может привод, может трансмиссия.
На второй передаче тоже самое. Третья и выше - все в порядке.
Что может быть, хотя бы примерно?
Не смазанная коробка? плохая передаточная способность шестерен? или?

ПРОСТИТЕ, что сразу не назвал машину - AUDI A6, c5 кузов. 1997 года. пробег 225 тыс.

Ал
Александра

гоняют на великах

Рузана Дышекова

дело только в "прокладке" ...

Павел Титов

колодки смазать надо, пружины запилить!

Павел Гандраман

Может это не морда поднимается, а задок проседает. Со стороны знающие смотрели ?