Виталий Красилов

сигналка монгуст, отрезали провода, заблокировала насос, и искру. куда они могли поставить блокировку, на какие провода???

Мария Сарапкина

Марка авто - КАКАЯ???

Если ВАЗ - то (предположительно) блокирующее реле сигнализации может стоять в разрыве серого провода на питание насоса,

А вот в каком месте автомобиля искать это реле - никто не подскажет, пока сам не залезешь.

Сергей Сафонов

на красный провод