Евгений Бердюгин

подскажите каким цветом идет провод от стартера вцепляю сигналку вот и спрашиваю

Наталья Шатохина

Разрыв стартера ставишь? по схеме? Ну ну, потом как установишь, для интереса при включенной охране куском провода с + АКБ до упр. провода втягивающего дотянись, он заработает. И нахрена такая блокировка?Для детей или для тех кто не знает какого цвета провода?