Николай Николаевич

Подскажите хороший поисковик по подбору нового легкового автомобиля с достаточным количеством параметров

(тип кузова, топливо, коробка, стоимость, безопасность и т. д. чембольше тем лучше)

Св
Светлана

В выборе машины участвуют достаточно большое количество субъективных факторов, а реальные характеристики машины довольно значительно отличаются от заявленных производителем. О проплаченности автопроизводителями тоже не следует забывать. К тому же так называемая "безопасность" не является прямой функцией от количества подушек безопасности. Машина- не мобильный телефон и по характеристикам её трудно выбрать правильно. Так что самый лучший путь- записываться на тест-драйвы и пробовать, пробовать, пробовать...