Eldar

Предсказатели.. посмотрите наше счастливое будущее. . (мы родственники.. не пара!)

Алексей 24.03.83 и Мария 22.09.78 Что там видно? Все ведь прекрасно? Семьи ..дети.. здоровые и довольные?

Тимур Таланцев

ну как вам вам сказать, у марии с работой не очень хорошо просматривается

Маша

Вот теперь наступает благоприятный период, час улучшений настал.