Александр

Как стоит себя вести с данным мужчиной?

Инна 29.08.1975
Владимир 12.09.1972

Федя Вася

веди себя естественно будь сама собой не понравишся значит не твое !!!что твое оно отложно в сторону и всему сво время поэтому не заморачивайся пусти все насамотек а дальше будет видно!!!!

Марина Старчик

Всё равно Ваше надуманное поведение когда-нибудь закончится....

София Живилова

Сайт предсказание. Ру там можете вести его дату рождения и бесплатно там скажет как вести именно с ним
) и все в картинках.. . Слева... внизу есть