Николай Клягин

к чему снится много бассейнов, при этом чувствую запах арбуза?)

Ваня/тушканчик Латышев

Современный сонник разъясняет, что сулит подобное представителям сильного пола. Если арбуз снится мужчине, то в реальной жизни он, скорее всего, получит отказ от своей возлюбленной. Еще один вариант объяснения, к чему снится аналогичный сюжет – многочисленные тревоги и заботы.

Если молоденькая девушка видит арбуз во сне, то наяву ее ждёт скоропостижное замужество. Взрослой женщине такое сновидение предвещает беременность.

Сновидение о том, как Вы срываете большой плод, характеризует Вас как очень оргазмичную натуру, которая может без особых усилий довести до оргазма своего сексуального партнера.

Сонник Эзопа предупреждает, что в ночных грезах разбивать арбуз, значит, в реальности сделать аборт.

Виталий Назаров

Сон к радости, хорошим переменам

Александр Pan! Кочетков

у вас будет прибыль и будете решать вопрос о беременности (что то на эту тему)