Лариса Михейкина

Здравствуйте! Если есть время посмотрите плз соляр на 2013 год. Основные события интересуют. 15.03.1975 можайск 17-23

Спасибо большое, Вы проделали большую работу. Если я не ошибаюсь, для астрологии беременность, идентично проблемам со здоровьем. Верно?

Марк Лукин
Здравствуйте!
Судебные процессы в чью пользу?
И что ждать от марта?
Ну и естественно очень любопытно, когда возможна прибыль? У меня свой бизнес, это очень нервная работа)) ) Поэтому положительный прогноз может вселить уверенность в завтрашнем дне.
Когда я своим дилетантским взглядом окинула Соляр, мне в первую очередь увиделись темы 5 дома. Любовь, дети. А судя по Вашим прогнозам, на первое место выходят проблемы со здоровьем.

Каа
Вы знаете, я обязательно закажу платный гороскоп тому, чьи прогнозы сбудуться) . здесь будет не жалко никаких денег. В принципе, я и сама немного знаю астрологию, но "изнутри" не видно.

Александр Сухарев

Добрый день, Лена.
Солярный Asc в Скорпионе (темы 8-мого дома, угроза безопасности и т. п.) .
В 1-вом солярном доме – солярные Сатурн (управитель натального 5-того дома) , Раху и Жребий 5-того дома. В 5-том солярном доме (тема детей и романтических увлечений) :
- Венера (управитель натального 2-рого дома – здоровье) ;
- Солнце (управитель 12-того дома – хронические заболевания) ;
- Марс (управитель натального 8-мого дома – критические ситуации, кризисы, в т. ч. , связанные со здоровьем… Учтем тот факт, что солярный Марс располагается в соединении с натальным куспидом 8-мого дома, подчеркивая, т. о. , проблему здоровья и безопасности) ;
- Уран (управитель натального 6-того дома – заболевания) .
В солярном 6-том доме – солярная, куспидная по знаку, Луна и Жребий 2-рого дома (здоровье) , а в 8-мом солярном доме – солярный Юпитер и Лилит (Юпитер в полуквадратуре к натальной Венере – управитель 2-рого дома, - дополнительная тревога по поводу здоровья) .
Прибавим - партильную оппозицию солярного Плутона (управитель солярного Asc) на натальный Сатурн (младший управитель 6-того натального дома – болезни) , а также оппозицию солярного Урана к натальному Плутону (в натальной карте Уран в Скорпионе, в диспозиции у Плутона) . Эти четыре планеты образуют фигуру «Большой квадрат» .

Прогрессивное Солнце (в натальной карте – управитель 12-того дома – хронические заболевания) в этом году в «оппозиции» к натальному Урану (управитель 6-того дома – болезни) . Обе эти планеты в Соляре располагаются в солярном 5-том доме (имеют отношение к возможной беременности и, соответственно, проблематике в сфере здоровья, к гинекологии) .

Директный Марс в «полутораквадратуре» к натальному Урану, директный Уран - в «секстиле» к натальному Марсу (связь управителей 8-мого и 6-того домов – болезни) .

Транзитный Уран в «квадрате» к натальному Сатурну (связь 5-того
и 6-того домов) .
В сентябре 2013-того транзитный Марс в оппозиции к натальному Марсу (управитель натального 8-мого дома – кризис, - сентябрь 2013-того г. будет наиболее проблематичным) .

Вывод: в течении года вероятны проблемы со здоровьем (гинекология, «женские» болезни) , есть возможность забеременеть (или – родить) .

Шухрат Сайдалиев

да, действительно, отличный анализ, что добавить и нечего. кроме необходимости обратить внимание на здоровье, рабочие отношения с коллегами, возможны и судебные процессы и получение прибыли. кроме сентября, конца августа, будьте готовы и к марту

Begench Rejepov

если проделана большая работа, то можно ее и оплатить)