Вадим Варванин

Помогите придумать небольшой текст на моду

Помогите придумать небольшой текст для моды. У нас будут костюмы в горошек стиль 60-х, нынешнее время и костюмы будущего из газеты. Помогите пожалуйста....

На
Наталья

1. Вашему вниманию предлагается коллекция модной одежды в стиле "ретро". Тенденции 60-х годов блистательно демонстрируют изысканные линии и силуэты этих платьев. Женственность всегда в моде, а ткани в горошек напоминают нам о прекрасных временах, когда дамы чувствовали себя в центре внимания.. .
2. Каждый модный сезон вносит в моду свои корректировки. Фэшн-сезон 2013 не стал исключением. Осенью и зимой дизайнеры советуют нам выбирать яркую одежду, в то время как в весенне-летнем сезоне актуальными будут приглушенные тона. Основная идея моды года Змеи – больше красок, ярких цветов и оттенков. Блеск пайеток постепенно отходит на второй план, придавая всего лишь оттеночный эффект. Вместо этого лидирует однородность цвета. На этом единогласие дизайнеров заканчивается — цветовая палитра у всех разная, сочетание оттенков, рисунков, цветов тоже строго индивидуально.
3. Будущее туманно и неясно, но наши костюмы позволяют взглянуть в него и прочувствовать новые линии и формы. Новые технологии позволили нам изобрести Материал, который не мнется, не рвется и подстраивается под любую фигуру...