Аня

Как ухаживать за 6-летней подстриженной персидской черепаховой кошкой это редкая порода или нет? Расскажите о плюсах и..

о плюсах и минусах и о ней самой

Диана Хасбиева

Персидские кошки: характер, уход, чем кормить

замечательные, ласковые и привязанные к хозяину"

Леночка Великанова

Кто редкая порода? Перс? Наоборот, очень распространенная. Об особенностях содержания персов можно найти в сети море инфы

Андрей Дзюба

персидские кошки очень популярны и распространены. черепаховая - это окрас, не порода. а уход как за обычными персами. мордочку после каждого приема пищи вытирать надо) и глазки, слезятся очень у персов часто