Сергей Маштаков

Подскажите красивую и в тоже время легко произносимую кличку для собаки (кобель)

Анастасия Жбакова

Грей, Лорд, Граф

Возбуждения Регулятор

я вам советую в поисковике яндекса например набрать клички собак.... есть сайты, где все клички по алфавиту.... большой выбор... а тут вам мало предложат.... у нас был Барт, Бартуля, Бартоломей.. мы его звали... хотя в начале, когда дочь назвала мне не нравилось, моя была собака, но потом так привыкла.... что хочу такого же и тоже Барта....

Олеся Туркова

Моего зовут-Кай! (Порш Каййен)

Иришка Куприянова

Джек, Арес, Зевс, Граф, Лорд, Дозор.

Марина Стененкова

Ли ( сокращение от Чарли)

Елена Грачева

моих завут Малыш и Пират

Соломенко Виталий

Гурд! Если задом на перед то друг!

Pa
Pavel

Моего зовут Майкл.... коротко Майк.... ласково Майклуша....