Оленька Чукина

шарпей. скажите, какая сила сжатия челюстей у шарпея, заранее спасибо

*екатерина*

ну подумайте сами, шарпеи относятся к бойцовым породам собак, типа питбуль, а какая сила челюсти у пита? правильно-4-5 атмосвер, у нетринерованого шарпея 2-3 точно есть, при правильном хвате руку перекусит однозначно

Гера Кульгаев

Ну сама определи купи специальний прибор )))

Ксюшка Лукичева

мне кажется тут опечатка. у шалфея нет зубов => нет челюстей и вообще это растение

Же
Женечка

Эх, что-то не видно Евгения Суслова! У него совершенно потрясающие шарпеи! Он бы вам сейчас исчерпывающий ответ дал. Думаю, очень прилично сжимают. Как и у всех собак с недлинными мордами. Это же не такса, и не борзая. Просто по законам физики рычаги по-другому расположены, и давление будь здоров получается. Хотя по физике мне еле-еле тройку натягивали, может я и не права. Во всяком случае такса, насколько я знаю, может цапнуть очень сильно. Правда, шарпей мелочиться не будет, сразу чего-нибудь перекусит, и все.