Мария Сироткина

какая тепловая (газовая) пушка подойдет для теплицы 180м. кв. + и - использования. ОТЗЫВЫ. какая фирма лучше???

Ольга

Не советую использовать тепловые пушки в теплицах - сушат воздух.

Карина

У нас помещение она обогревала, пока отопление не провели. Скажу, что проветривать надо будет постоянно иначе задохнуться можно.

Ма
Марина

На газовом топливе. Найдете в инете.