Анастасия Логинова

Подскажите газовый котёл какой фирмы лучше выбрать для частного дома 80 кв. м.?

Алексей Коннов

я бы посоветовал ferroli domi proiect

Александр Михайлов

Если напряжение нормальное - 220 +-10%, то итальянца или немца двухконтурник настенный - очень удобно. Если с электричеством проблемы, то газовики советовали украинские, энергонезависимые котлы. Мощность - 1 квт на 10 м2 + 10-5 % запас.