Сергей Новиков

какой лучше выбрать газовый котёл для дома в 70 кв. метров

Анна Аверина

За сколько надо то

Иван Машкин

настенный мощностью 16,18,20,или 24 киловатта, атмосферный или турбированный, в зависимости от выбора дымохода, марку выбирайте по средствам...

Венера Арзыкулова

проект под какой делали? импортные - один проект .. российские - другой .. открытая система - один проект, закрытая - другой . за импортный котел газовики в год будут брать от 15 до 25 тысяч, за российский около двух тысяч . если планируется горячее водоснабжение - то двухконтурный )))) мощности на такой домик хватит и 11 киловатт .

Юленька Байкалова

Vaillant. 3 котла поменяла и убедилась - он лучший!

Алексей Соляков

Смотря какие требования к обогреву, контуры водяных теплых полов + батарейное отопление + горячая вода, а по взрослому делается тепловой расчёт и уже по нему подбирается мощность котла .
Если всё вместе грубо не меньше 26 кВт .
Марка - итальяшки Beretta .

Оксана Соломатина

Котлы фирмы "BAXI" .