Танюсик Воронцова

Какой котёл ставить? Fondital или Bаxi. Дом 160 кв. м.

Антон

не от марки зависит. по мощности подбирайте.

Раиса Козочка

Да, это самый смешной вопрос на этой неделе!

Ирина Катаева

будерус - хорошая марка, но для длительного горения (до 7 суток на одной закладке в 200 кг. угля) лучший - Липснеле

Бахтияр

Такой котёл, который подходит по мощности, предварительно посоветовавшись, возможно ли его обслуживание и ремонт в Вашем городе. Если нет, то лет через 10 придётся покупать новый котёл.