Ирина Воронова

Квартира 50 кв м батареи чугун купил котёл 3кв потянет или нет

Татьяна Медведева

Ключевое слово в вопросе квартира! Её теплопотери несравнимы с отдельностоящим зданием, если она не угловая не на крайних этажах, подъезд отапливаемый, на окнах стеклопакеты. то 3 кВ будет с избытком.
Материал батарей к длу отншения не имеет ввиду отсутствия данных о размере и колличестве секций.

Иван Волокитин

да теперь похрен. надо было поинтересоваться перед покупкой

Светик Гвоздичка

В расчетах берется 1 квт на 10 кв м площади

Алёна Полещук

В расчётах берётся 40 Вт на 1 метр кубический отапливаемого объёма.

Яша Кононов

расчет 100 ватт на 1 кв м. Т. Е. 5 квт надо. Но надо проверить. Есть сайт расчет теплопотель от материала стен. Найдите, прикиньте.