Svetlana Sarycheva

Какой мощности нужен газовый котёл, для квартиры 80 кв. м.

To
Tosha

смотря для каких целей Вам нужен котел. Если только для отопления, то нужен одноконтурный, если для отопления и горячей воды, то двухконтурный.
У меня стоит Viessmann Vitopend 100-W. Очень довольна.

Алена Иващенко

У нас есть новый газовый котёл. Могу продать. Абсолютно новый. С документами. для площади до 150 квадратов. Котел хороший, в фирменном магазине. Просто муж решил, что газом хорошо обогреваться. Это действительно так. Но просто я боюсь газа. Он взывоопасен. Очень часто показывают по новостям, что где-то взорвался газ в жилом доме. Могу продать. Мы покупали за 40 тыс. Сейчас такой дороже стоит. Если интересно - пишите. За 20 тыс. отдам. Я с Хабаровска. Просто мы решили обогреваться конвектором.