Руслан

хочу поставить котёл сиберия, дом с мансардой 110кв. какой мощности ставить.

Каменный Лев

100 вт на кв. м

Марат Ахмеров

"сиберия " - ни о чём не говорит. Какой котёл - газовый, дровяной, на солярке, на гранулах?

Руслан Юмаев

Все современные газовые котлы регулируются по мощности. Вам нужен котел 20квт . Он регулируется от 70метров до 200 мастера выставят как надо и запас по мощносьи будет . Но также можно поставить и 15 квт . Есть он есть в линейки этих котлов

Екатерина Филютич

если газовый то берите на 150 кв. м. и обязательно насос электрический для циркуляции воды. экономия газа в разы