Мария Великанова

такой вопрос встал:) ) Девушке нравится когда ей ставят клизму. Как к этому относится?: ) говорит, что ей там приятно

Вера

так че ты вставить ей хочешь в задний проход что ли

Anna

Какой кашмар! Она наверное мазохистка, раз тащится от таких ощущений. Кстати, клизму чаще раза в месяц ставить нельзя. Т. к. из кишечника вымываются не только плохие бактерии, но и подезная микрофлора вымывается. Отсюда может возникнуть дисбактериоз и прочие неприятности с кишечником.

Ан
Анастасия

сам должен решить как тебе к этому относиться