Виктор Лебедев

Почему он спрашивает каким должен быть идеальный мужчина? По моему мнению, он боится не соответствовать

Я сказала что идеальных людей не бывает.. потом просто написала качества которые мне нравятся

Гульчачак

Разве кому-то нужен идеальный?

Сергей Свитко

им, обычно, плевать на несоответствие. . просто любопытно

Денис Котов

идеальных не бывает. у каждого свой идеал. просто скажи "ты и есть мой идеал")

Степан

Да нет, наоборот. Желание соответствовать Вашему идеалу, для того, чтобы доставлять Вам как можно удовольствия и радовать своим присутствием. Только вот порой полное соответствие и идеализм в отношения часто надоедает и тогда приходится искать способы разнообразия. Вы своему молодому человеку безусловно давайте то, к чему он должен стремиться, ведь изменения в лучшую сторону будут радовать вас двоих. Счастливых отношений!

Юлия Козулина

Боится что не будет соотвествовать

Алёна Свиридова

Боится, конечно. А спрашивает, чтоб примерить на себя. А вдруг?!))