Перизат

Как объяснить, что спрашивают мое мнение или просят меня посоветоват

влезает во все мои разговоры, уже бы и послала, но положение не позволяет, он мужчина. ну и коллективчик!! ! омишу со смартфона изв.. за опечатки 🙂 🙂

Дмитрий Смирнов

На очередной вопрос скажите-Давайте послушаем мнение моего второго Я и обратитесь к этому мужчине с просьбой высказаться! )))