Алексей Немтинов

Как объяснить папе, что он не может всю жизнь командовать моей жизнью? Хочет, чтоб было всё только по его мнению...

НЕ
Наталья Елясова

пока вы не твердо стоите на ногах и зависите от него, так будет. как только начнете жить отдельной жизнью, с семьей и работой, вопрос должен отпасть

Люда Теплова

Уйти от папы и жить отдельно, самой себя обеспечивая. Не можете-так слушайтесь:)

Саррарина Коверницына

Только тогда, когда будете жить отдельно, сами себя обеспечивать. Только так. Хотя мои родители, хоть я и не живу с ними уже 18 лет, имею своих детей, свой дом, до сих пор порой лезут с советами.)))) ) Так что не факт, что самостоятельная жизнь спасет от давления отца. Главное тут - не сдаваться. Быть вежливой, но твердой в своей самостоятельности.

Андрей Денисов

прослушайте внимательно песню - Родительский дом . .там есть такие слова ...-поклонись до земли отцу с матерью - и отцу до земли поклонись - мы с тобою в долгу не оплаченном - надо помнить об этом всю жизнь! все его слова и действия ВАМ во благо . только спустя время и годы вы поймёте как он был прав . только благодаря ему вы станете тем кем вы станете . берегите своих родителей! всё что они делают - делают только для вашего блага - пусть порой и несправедливы (как вам кажется ) . родители хотят для вас лучшего !