Володя Tigrenok

просят взаймы, когда спрашиваю какие гарантии возврата обижаются !!ваше мнение ?

Светька Матвеева

Пусть обижаются. У вас же просят, не вы у них.

Дмитрий Майданов

Какое тут может быть мнение) Понадобится вам) так же вспомнится вопрос о гарантиях) Всё взаимно)

Катерина Азарова

Отдашь руками-не выходишь ногами! Пусть живут по средствам! Добро наказуемо! Не давай и не бери в займы!

Лили Белова

хочешь потерять друга, дай ему в займы! тут логика проста, стараюсь без обид объяснить о том что не даю в долг

Nekruz

не давать. раз обижаются пусть в банк идут

Елена

Не надо спрашивать, тогда и обижаться не будут.

Жора Быханов

Хочешь потерять друга? Дай ему в долг!
А если Вы расписку попросите, они Вас что, проклянут?

Серый Горский

поставь для себя правило подавать на хлеб и не давать в долг, и будет успех, а люди всегда обижаются .