Шухрат Сайдалиев

Если будут тонуть два человека: тот, который любит Вас и тот, которого любите вы (но он не любит Вас) , кого Вы спасёте?

Юлия Борисова

Обеих, только я плавать не умею.

Владимир Грибков

тот кто больше заплатит за спасение...

Лена Шмакова

кого люблю я

Владимир Щербаков

Опять... ты их не утопила еще? запарил вопрос ...

Альберт

Я лучше возьму мобилу, сниму всё это и выложу на ютуб.))

Ирина

что они вдвоем делали чтобы тонуть спрошу у них

Галина Ярмоленко

этот вопрос был так много раз, что я думаю не о том, чтобы спасать кого то, а чтобы утопить их двоих)))

Эляна Шевченко

сначала за пивом схожу

Антон Артемов

как же хорошо что я не позволяю себе влюбится первым, поэтому у меня не возникнет акой дилемы, если человек меня не любит значить априори и я его не могу любить, такчто пусть себе тонет))

Алексей Приходько

того, который любит меня

Александра Колосова

да пусть оба тонут 🙂 .. проблем меньше будет

Анжелика Карягина

на таком случии я бы посмотрел_как они утонит, еще на камеру снимал бы за память)))

Фаррахов

Теоретически того кто любит меня -а практически спасать буду обоих

Иришка

дело их.... рук

Анастасия Каминская

любимого спасать буду