Юлечка Александрова

Представь, что тонут два человека. Первый любит тебя, а второго любишь ты... Кого спасешь ты?

Nurdin Kudaybergenov

ну в такой дурацкой ситуации... я сделаю вид что не заметил!)))

Игорь Глазунов

Спасу обоих и выплыву сам. Получится.

Mesut Ay?n

пошли они нахуй

Виталий Гинейко

Кто любит меня.. . потому что тот, кого люблю я, не отвечает взаимностью, то есть я ему не нужен.. . а тот, кто любит меня - и живет только ради меня. Я - его Центр Жизни.. . и спасая этого человека, я буду уверен, что он меня не предаст.

Миша Ганьшин

вопрос баян) утону с ними

Na
Natali

я не знаю!!!! (( это печально!

Максим Журавков

Которого люблю Я.

Константин Носачев

Обоих спасу, только один из них всё-таки воды нахлебается, но и его тоже спасу. Смотря на каком расстоянии друг от друга они тонут. Может быть, обоих разом за волосы вытащить сумею. 🙂

Виктория Лапатина

Который любит меня

Нигина Нозирова

Крикнул бы: "Удачи! "

Татьяна Захарова

да блин естественно которого я люблю! вот глупый вопрос... кого ты спасешь человека в котором ты души не чаешь, или на которого грубо говоря тебе пофигу? и на его чувства тебе тоже пофигу!

Юлия Кадова

Вопрос тоже: сколько уже можно задавать этот вопрос?

Ти
Тимур

Тут надо подумать, долго думать. Я такое даже представлять не буду: ) мыслим позитивно:)

Урмат Исаков

обоих или никого)

Оксана Антоневич

Спасла бы того кто любит меня, и утонула бы за тем кого люблю я...

Ольга Смирнова

Кто больше нуждается в помощи!