Юлия

Вопрос 2014 года Представь что тонут два человека, один любит тебя, другого любишь ты Вопрос: Кого ты спасешь?

Татьяна

пусть оба к морскому Дьяволу катятся. нахер мне неумеющие плавать?

Ви
Виктория

Я ваще не умею плавать! Какой из меня спасатель? Кто выживет-тот мой!

Яна

Если на одинаковом расстоянии, то вероятно того кого я люблю! Или того кто менее сильный физически, тогда будет вероятность спасти двоих.

Юлия

а я поступлю так.. я сама начну тонуть, и кричать, чтобы они поспешили меня спасать...)))))

Ек
Екатерина

Любого из двух. Второго бежит спасать задавший этот вопрос.

Ga
Galka

Я плаваю как топор ну а при такой ситуации можно и как ручка от топора) )
Спасать буду обоих...

Вера

Спасу того, кто любит меня, потому что если спасать того, кого любишь ты - это может оказаться невзаимно. А вообще я плавать не умею (((

Танюшка

Я не очень могу плавать и боюсь воды.

Ле
Лерока

Обоих конечно - пригодятся всегда.

Алёна アりヨナ Raydro

ты ково любишь выбрал вот и всё

Ин
Индира

а я вапще плавать не умею ...придется тонуть обоим )