Константин Матвеенко

Представь, что тонут два человека. Первый любит тебя, а второго любишь ты. Кого ты спасешь?

Елена Пилюхина

Упаси Бог от такого выбора.

Дмитрий Каминский

А у которой плавки красивее.

Ка
Катюша

Этот вопрос уже много раз тут задавался.

Сергей Ямщиков

Постараюсь обоих

Александр

я плавать не умею.... Значит спасать придется меня)

Шохрузи Каримулло

Какой ты жестокий.

Ko
Kostya

Того кто любит меня

Яна Минакова

Спасать надо обоих.

Владимир Воробьев

Думать не будешь, любовьтолкает чаще всего на неразумные поступки ради любимых...

Ол
Олег

однозначно того, кто любит меня.... мужская преданность дорогого стоит....

Андрей Любчук

Брошусь спасать обоих и утону вместе с ними, т. к. не умею плавать