Екатерина Сизова

Соц Опрос : Тонут 2 любимых вами человека одного любите вы, а другой любит вас. Кого ты спасёшь?

Сережка Дидковсий

Того, который любит меня.
Надоело быть нелюбимой.

Светька Матвеева

утоплю обоих... надо было учиться плавать ...а не фигнёй страдать

Натуся Волкова

сами выплывут.

Ксения Ткач

Того, кого люблю сама, хоть какой-нибудь шанс)))

Александр Богнат

Эфа прова лучше бы плавать учились

Екатерина Рябцова

Того кого люблю, даже думать не буду

Мiкалай Авсянников

Который любит меня того и выберу!

Серега Кресников

Отвечаю на этот вопрос в 151 раз) Того, кого люблю... ну вот сами рассудите, представьте такую ситуацию наяву... неужели в такой момент вы сразу же не подумаете о любимом, а сможете подумать о ком-то другом?! да когда любите по-настоящему, вы о себе забываете, но о нем, любимом... НИКОГДА! А в такой ситуации и подавно... ну а успею ли я спасти обоих-это уже другой вопрос)

Наташа Журавлёва

того кого Люблю, конечно=), пусть будет счастлив и Живет дальше.... со мной или без меня неважно ...

Anna

Я бы не стала спасать ни того, ни другого, предоставила судьбе выбрать.

Ди
Димас

я тут при чем ?

Бродяга******* Дневной****

Сам помру, но обоих вытащу

Па
Паша

а я плавать не умею. не повезло мужикам.