Наталия Гераскина

Сериалы на английском!

Всем добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие, возможно обучающие фильмы \ сериалы на английском. Может что-то типо Extra English. Спасибо!

Kis-Myu Kis-Myu

Няня, Друзья с субтитрами

Наталья Пахомова

Mind Your Language - для изучения английского (британского) языка лучше (и смешнее) сериала не видел.
Вообще у англичан очень хороши в этом плане все классические драмы и ситкомы, особенно 70-80-х.