Валентина

В "В контакте" у меня не нажимаются "кнопки" - синие прямоугольнички, например "Поиск", "Отправить сообщение". ??

И страницы просматриваются не полностью, а только, например, максимум 10 записей, как у друзей, так и в различных группах. Также не посмотреть фото: они попросту не открываются. Что делать? ? Может быть, я что-то случайно изменила в настройках нетбука?

Александра Мирошникова

попробуй нагами понажимать, должно получится

Па
Паша

это вообще то браузер и скорее всего скорость инета
чистить кэш надо, не помогает переустановка браузера