Иришка Ахмадулина

Что такое Super Link???

Я начал записывать Windows xp на CD-диск.. . Там в функциях записи я обнаружил неизвестную мне функцию Super Link и напротив нее стоит галочка. . Вот я и решил спросить что эта за функция и нужна ли она???

Ni
Nikita

Это то же самое, что и "buffer underrun protection".
Защита, чтобы не испортить болванку, когда данные для записи считываются с жесткого диска (или иного источника) медленее, чем пишутся на болванку.

Защита от опустошения буфера (Buffer under-run protection) – она реализована в современных приводах. Смысл ее в том, что если в процессе записи прервался поток данных (для старых приводов это гарантированный брак записи) , то после его появления лазер продолжает записывать диск точно с того места, где запись была прервана.