Света Молчанова

какие люди красивее-с мелкими, крупными, средними чертами лица и для какого пола что больше подходит

ОК
Ольга Курцева

с гармоничными чертами лица. а вообще, не бывает некрасивых людей

Михаил Скороходов

я заметила, что для меня люди симпатичнее с узкими глазами (не китайцы, не) , кудрявые, темноволосые, высокие. я не только про мужчин, но и про девушек. низкие, светловолосые мне менее симпатичны.

Кристина Гудинова

Не имеет значение мелкие или крупные черты лица, если они расположены гармонично, то всегда будут приятны. Но главную красоту лицу придают ОДУХОТВОРЁННЫЕ глаза.

Евгения Карпеченко

А я лично обажаю большие (и конечно умные) глаза, чем больше глаза, тем красивей)))!